>
>
Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per

Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per

Rue de Savoie, Val Cenis, Francia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con vistas a las montañas
Huéspedes: 8
Área: 46 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 4 bathrooms with a bath and a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. This apartment features a tea and coffee maker and a TV. The unit has 5 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Tostadora, Cafetera
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, WC, Bañera o ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Brasserie Artisanale d'Oé
11 km
Un Air 2 Bar
16 km
L'Escale
50 m
Le Trappeur
100 m
Le Bric à Brac
50 m
Remontes
Girarde
50 m
Marmottons
50 m
Tannes
50 m
Transporte público
P.C. Terres Froides
19 km
Modane
19 km
Entorno natural
Colle Clapier
14.5 km

Servicios - Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Actividades
  • Esquí

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per?

El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección de Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per?

Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per se encuentra en Rue de Savoie, Val Cenis, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per?

Las tarifas en Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per?

El personal de Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per habla varios idiomas, incluidos catalán, checo, danés, alemán, inglés, español, francés, húngaro, italiano, japonés, coreano, neerlandés, noruego, polaco, portugués, ruso, sueco, turco and chino.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parque Nacional de la Vanoise (50 m), Parc National de la Vanoise Entrance (4.8 km), Fort Marie-Thérèse (9.8 km) and LÉtoile du Berger (6.2 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿Cuál es la distancia desde Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per hasta el centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Val Cenis hasta apartamento es de alrededor de 400 m.

¿Qué habitaciones están disponibles en Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per?

Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per solo cuenta con la opción Apartamento con vistas a las montañas.

¿Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Las mascotas están permitidas en Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Balcons G 025 - PARC NAT VANOISE appart 8 per.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.